Миссия Школы

Мы помогаем сформировать фундаментальные навыки личной эффективности, необходимые для успешной и счастливой жизни.

Цели

1. Формирование навыков осознанности, системного мышления и способности управлять собой.
2. Обучение творческому подходу, ориентированному на поиск решений и ресурсов.
3. Формирование позитивных привычек сознания и поведения, поддерживающих продуктивную и счастливую жизнь.
4. Распространение знаний о самопомощи и преодолении жизненных трудностей.

Методология

Мы придерживаемся философии системного мышления и интегративной методологии, объединяя рациональный и интуитивный, светский и духовный, образовательный и терапевтический форматы.
Логика системного мышления отражается в формуле: «ЦЕЛЬ – ПОВЕДЕНИЕ - РЕЗУЛЬТАТ», где «цель» - исходная идея, направляющая поведение системы.
Личность, бизнес, семья, жизнь – это системы. Система действует в пределах своего «мировоззрения», которое редко осознается, но поддерживается принципом САМОРЕГУЛЯЦИИ. Чтобы выйти за пределы системного ограничения, необходимо понять систему и направить ее к новым целям (осознанная саморегуляция).

Практическая польза обучения

1. Появляется понимание того, что казалось не управляемым (повторяющиеся ситуации, пределы роста, подъемы и спады, негативные психоэмоциональные состояния и т.д.).
2. Появляется возможность предвидеть и снизить риски.
3. Увеличивается ресурс и способность управлять.

Программы Школы

Все программы доступны в формате он-лайн и оф-лайн, в групповом и индивидуальном формате. Подробнее – в разделе «обучение».

1. Майндфулнес

Цель. Развитие осознанности.

Результат. Выход из ловушки истощения и стресса в ресурсное состояние.

2. Путь души

Цель. Осознание и интеграция прошлого опыта.

Результат. Восстановление целостности личности.

3. Родить шедевр

Цель. Активация личной эффективности.

Результат. Готовый творческий продукт.

4. Селфкоучинг

Цель. Осознание и преодоление системных ограничений

Результат. Разрешение проблемных ситуаций, новый виток развития.